Авторизация


Главная / Новости / Молодежные новости 
Благотворительная акция «Подарим детям Новый год» объявлена в Барнауле
01.12.2009 10:39
Детско-юношеская газета «Сами» объявила о проведении акции «Подарим детям Новый год», которую уже второй год подряд проводится в Барнауле в помощь детям городской детской больницы №2. 

«В инфекционном отделении городской детской больницы №2 живут совсем маленькие дети. Сейчас их в больнице 18, - рассказывают организаторы акции. – Самому большому из них недавно исполнилось 8 лет, а самому маленькому - всего 4 месяца. От большинства из них отказались родители. Пока оформляются документы в детские дома, многие дети проводят здесь месяцы. Как и любому ребенку, этим детям нужны внимание и забота, а также одежда, подгузники, игрушки»

«Можно приносить к нам в редакцию одежду, детские пеленки, памперсы (размер 3,4), бутылочки для питания, моющиеся игрушки, мультики на DVD, книжки с картинками, фломастеры. Также нужны и средства гигиены: влажные салфетки, шампунь, мочалки, крем, ватные палочки», - уточнили ИА «Амител» в редакции газеты «Сами». 

Акция продлится до 25 декабря. Все вещи, собранные за время акции будут переданы в отделение в канун Нового года. На данный момент в редакцию уже принесли первые пакеты с детскими вещами и пеленками.

«Давайте сделаем этот праздник немного теплее и счастливее для тех, кому одиноко!» - призывают организаторы акции.

Адрес редакции «Сами»: 
Барнаульский городской детско-юношеский центр, 
пр. Ленина, 66, каб. 36.Ост. «Кинотеатр Россия». 
Тел: 38-08-47 или 8-902-143-62-91.
http://www.amic.ru/news/115371/
Прочитано:  7959 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg